• ДОКУМЕНТ

Приложение N 1. Территории, закрепленные за образовательными учреждениями г. Переславля-Залесского, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования

Информация об изменениях:

Постановлением администрации г. Переславля-Залесского Ярославской области от 30 марта 2012 г. N 316 в настоящее приложение внесены изменения, вступающие в силу с момента опубликования названного постановления

См. текст приложения в предыдущей редакции

Приложение N 1
к постановлению Администрации
г. Переславля-Залесского
от 22 февраля 2012 г. N 124

 

Территории,
закрепленные за образовательными учреждениями г. Переславля-Залесского, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования

С изменениями и дополнениями от:

30 марта 2012 г.

 

МОУ СОШ N 1

 

Улица

Дома

Валовое Кольцо ул.

с N 1 по N 6,

с N 27 до конца улицы

Горсоветский пер.

 

Депутатская ул.

 

Комсомольская пл.

 

Комсомольская ул.

 

Конная ул.

 

Кошелевская ул.

 

Красная пл.

 

Красный пер.

 

Кривоколенный пер.

 

Кузнецова ул.

 

Лесной пер.

 

Найдышева 1-ый проезд

 

Найдышева 2-ой проезд

 

Найдышева ул.

 

Народная пл.

 

Новомирский пер.

 

Новоплещеевская ул.

 

Новоплещеевский пер.

 

Озерная ул.

 

Первомайская ул.

 

Пионерская ул.

 

Пионерский пер.

 

Пионерский 1-ый проезд

 

Пионерский 2-ой проезд

 

Пионерский 3-ий проезд

 

Плещеевская ул.

 

Плещеевский 2-й пер.

 

Плещеевский 4-й пер.

 

Полевая ул.

 

Пролетарская ул.

с N 1 по N 11

Ростовская ул.

 

Садовая ул.

 

Свободы ул.

с N 1 по N 23

Советская ул.

с N 1 по N 18

Тайницкий пер.

 

Трудовая ул.

 

Трудовой пер.

 

Фабричный пер.

 

 

МОУ СОШ N 2

 

Улица

Дома

1-ый Весковский проезд

 

Ямская ул.

 

1-Ямская ул.

 

2-й Весковский проезд

 

2-Ямская ул.

 

3-Ямская ул.

 

4-Ямская ул.

 

5-Ямская ул.

 

Журавлева ул.

 

Каретная ул.

 

Майский пер.

 

Московская ул.

с N 52 по N 146

Московский пер.

 

Музейный пер.

 

Овражный пер.

 

Подгорная ул.

N 23, 24, 25

Почтовый пер.

 

Ручейный пер.

 

Федоровский пер.

 

Чкаловский мкр.

 

 

МОУ СОШ N 3

 

Улица

Дома

Александровская ул.

 

Белинского ул.

 

Большая Крестьянка ул.

 

Большая Протечная ул.

 

Валовое Кольцо ул.

с N 7 по N 26

Весенняя ул.

 

Ветеринарный пер.

 

Володарского пер.

 

Володарского ул.

 

Воргушинская ул.

 

Восточная ул.

 

Вторая Южная ул.

 

Гагарина ул.

 

Гоголя ул.

 

Горицкий пер.

 

Гражданская 2-я ул.

 

Гражданская 3-я ул.

 

Гражданская ул.

 

Грачковский пер.

 

Дальний пер.

 

Даниловская ул.

 

Дорожная ул.

 

Дорожный пер.

 

Западный пер.

 

Зеленая ул.

 

Казаковская ул.

 

Казаковский пер.

 

Кардовского ул.

 

Красноармейский пер.

 

Комитетская ул.

 

Лабазная ул.

 

Левая Набережная ул.

 

Луговая ул.

 

Малая Крестьянка ул.

 

Малоозерный пер.

 

Малая Протечная ул.

 

Мира ул.

 

Молодежная ул.

 

Московская ул.

с N 1 по N 51

Нагорная Крестьянка ул.

 

Невского ул.

 

Некрасова пер.

 

Некрасова ул.

 

Новосельская ул.

 

Новый быт ул.

 

Оптимистов пер.

 

Победы ул.

 

Подгорная ул.

все дома, кроме N 23, 24, 25

Подгорный пер.

 

Правая Набережная ул.

 

Призывной пер.

 

Пришвина пер.

 

Пришвина ул.

 

Проездная ул.

 

Пыряева ул.

 

Республиканская ул.

 

Речная ул.

 

Рябиновый пер.

 

Светлая ул.

 

Селитровская ул.

 

Советская ул.

с N 19 до конца улицы

Сокольская ул.

 

Сокольский 2-й пер.

 

Сокольский пер.

 

Строительный пер.

 

Тихая ул.

 

Тихонравова ул.

 

Троицкий пер.

 

Трубежная ул.

 

Углическая ул.

 

Харитонова пер.

 

Южная 1-ый проезд

 

Южная 2-ой проезд

 

Южная 3-ий проезд

 

Южная ул.

 

Южный пер.

 

Чернореченский пер.

 

Ямской пер.

 

 

МОУ СОШ N 4

 

Улица

Дома

Брембольская ул.

N 28, 30

Коммунальная ул.

 

Кооперативная ул.

с N 3 по N 53

Магистральная ул.

 

Менделеева ул.

N 47, 47-а

Молодежный пос.

 

Октябрьская ул.

с N 14 до конца улицы

Разведчика Петрова ул.

 

Строителей ул.

с N 22 все дома, кроме N 25, 27

 

МОУ СОШ N 6

 

Улица

Дома

1-ый Нагорный проезд

 

2-ой Нагорный проезд

 

3-ий Нагорный проезд

 

50-лет Комсомола ул.

 

Адмирала Хметевского ул.

 

Борисоглебская ул.

 

Второй Слободской пер.

 

Второй Галев проезд

 

Калиниская ул.

 

Кооперативная ул.

с N 54 до конца улицы

Кошкина ул.

с N 1 по N 17

Красный Химик пос.

 

Кузнечная ул.

 

Мауринская ул.

 

Маяковского ул.

 

Менделеева пер.

 

Менделеева ул.

с N 2 по N 29

Нагорная ул.

 

Неглинный пер.

 

Никитская ул.

 

Никитский проезд

 

Новая ул.

с N 25 до конца улицы

Овражная ул.

 

Первый Галев проезд

 

Первый Слободской пер.

 

Плановый проезд

 

Родниковый пер.

 

Северный пер.

 

Северная ул.

 

Совхозный пер.

 

Соловеновский пер.

 

Старо-Борисоглебский пер.

 

Строителей ул.

с N 1 по N 21, N 25, 27

Третий Галев проезд

 

Урицкого ул.

 

Усадебный пер.

 

Фалелеевская ул.

 

Флотский пер.

 

Черниговская ул.

 

Ярославская ул.

 

 

МОУ ГИМНАЗИЯ

 

Улица

Дома

Менделеева ул.

с N 30 до конца улицы, кроме N 47, 47-а

 

МОУ СОШ N 9

 

Улица

Дома

40-летия ВЛКСМ ул.

 

Берендеевская ул.

 

Берендеевский пер.

 

Брембольская ул.

все дома, кроме N 28, 30

Брембольский пос.

 

Вокзальная ул.

 

Железнодорожная ул.

 

Заводская ул.

 

Кирпичная ул.

 

Кооперативная ул.

дома N 1 и N 2

Кошкина ул.

с N 18 по N 69

Красноэховская ул.

 

Красноэховский пер.

 

Красный Текстильщик ул.

 

Маловский Сад ул.

 

Новая ул.

с N 1 по N 24

Октябрьская ул.

с N 1 по N 13

Парковая ул.

 

Пролетарская ул.

с N 12 до конца улицы

Пушкина ул.

 

Свободы ул.

с N 24 до конца улицы

Школьный пер.

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.