Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ярославской области от 24 февраля 2016 г. N 4-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "Об административных правонарушениях"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Ярославской области расширен перечень административных правонарушений, посягающих на права граждан, общественный порядок и общественную безопасность.

В частности, размещение объявлений, листовок и иной наружной информации, а равно нанесение надписей, рисунков в местах, не отведенных для этих целей, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 2000 рублей; на должностных лиц - от 5000 до 20000 рублей; на юридических лиц - от 20000 до 50000 рублей.

Кроме того, предусмотрена административная ответственность за нарушение порядка проведения культурно-зрелищных, спортивных или иных мероприятий.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

 

 

Закон Ярославской области от 24 февраля 2016 г. N 4-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "Об административных правонарушениях"

 

Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Документ-Регион" от 26 февраля 2016 г. N 16, на Официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 26 февраля 2016 г.

 

Настоящий Закон принят постановлением Ярославской областной Думы от 16 февраля 2016 г. N 21