Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Калмыкия от 20 декабря 2013 г. N 25-V-З "О внесении изменений в статьи 3 и 5 Закона Республики Калмыкия "Об административных правонарушениях в Республике Калмыкия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с внесенными изменениями уполномоченный орган исполнительной власти Республики Калмыкия, осуществляющий функции по государственному финансовому контролю в финансово-бюджетной сфере, лишен полномочий по рассмотрению дел об административных правонарушениях, связанных с использованием средств республиканского или местного бюджета получателем бюджетных средств на цели, не соответствующие условиям получения указанных средств, с нарушением получателем бюджетных средств срока возврата средств республиканского или местного бюджета, полученных на возвратной основе, с неперечислением получателем средств республиканского или местного бюджета в установленный срок платы за пользование бюджетными средствами, предоставленными на возмездной основе.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.


Закон Республики Калмыкия от 20 декабря 2013 г. N 25-V-З "О внесении изменений в статьи 3 и 5 Закона Республики Калмыкия "Об административных правонарушениях в Республике Калмыкия"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Хальмг Унн" от 21 декабря 2013 г. N 233