Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Калмыкия от 11 июля 2014 г. N 62-V-З "О внесении изменений в Закон Республики Калмыкия "Об административных правонарушениях в Республике Калмыкия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Непредставление или несвоевременное представление должностным лицам Контрольно-счетной палаты Республики Калмыкия по их запросам информации, документов и материалов, необходимых для проведения контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, в том числе представление не в полном объеме или недостоверной информации, документов и материалов, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 300 до 500 рублей; на должностных лиц - от 1 тыс. до 2 тыс. рублей; на юридических лиц - от 3 тыс. до 5 тыс. рублей.

Протоколы об административных правонарушениях составляются аудиторами и ведущими инспекторами Контрольно-счетной палаты Республики Калмыкия.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.


Закон Республики Калмыкия от 11 июля 2014 г. N 62-V-З "О внесении изменений в Закон Республики Калмыкия "Об административных правонарушениях в Республике Калмыкия"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Хальмг Унн" от 12 июля 2014 г. N 117