Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Главы Республики Калмыкия от 21 августа 2014 г. N 104 "О порядке опубликования и вступления в силу актов Правительства Республики Калмыкия и актов органов исполнительной власти Республики Калмыкия" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановления и распоряжения Правительства Республики Калмыкия подлежат обязательному официальному опубликованию на калмыцком или русском языке в газете "Хальмг унн" или в бюллетене "Вестник правовых актов Правительства Республики Калмыкия и органов исполнительной власти Республики Калмыкия", а также размещаются (опубликовываются) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

Официальным опубликованием актов Правительства Республики Калмыкия считается первая публикация их текстов, а также первое размещение (опубликование) на интернет-портале www.pravo.gov.ru.

Акты Правительства Республики Калмыкия и акты органов исполнительной власти Республики Калмыкия могут быть опубликованы в иных печатных изданиях, а также доведены до всеобщего сведения по телевидению и радио, разосланы государственным органам, органам местного самоуправления, должностным лицам, предприятиям, учреждениям, организациям, переданы по каналам связи.

Контроль за правильностью и своевременностью опубликования актов Правительства Республики Калмыкия осуществляет Аппарат Правительства Республики Калмыкия, актов органа исполнительной власти Республики Калмыкия - соответствующий орган исполнительной власти Республики Калмыкия.

Указ вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.

Абзацы 1, 2 пункта 1 Указа в части размещения (опубликования) актов Правительства Республики Калмыкия на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) вступают в силу с 1 сентября 2014 г.

 

Указ Главы Республики Калмыкия от 21 августа 2014 г. N 104 "О порядке опубликования и вступления в силу актов Правительства Республики Калмыкия и актов органов исполнительной власти Республики Калмыкия"

 

Настоящий Указ вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования

Абзацы 1, 2 пункта 1 настоящего Указа в части размещения (опубликования) актов Правительства Республики Калмыкия на "Официальном интернет-портале правовой информации" (вступают в силу с 1 сентября 2014 г.

 

Текст Указа опубликован в газете "Хальмг Унн" от 28 августа 2014 г. N 149-150, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 3 ноября 2014 г.

 

Указом Главы Республики Калмыкия от 29 мая 2023 г. N 96 настоящий документ признан утратившим силу с 29 мая 2023 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Указ Главы Республики Калмыкия от 27 августа 2018 г. N 83

Изменения вступают в силу с 9 сентября 2018 г.

 

Указ Главы Республики Калмыкия от 14 июня 2018 г. N 49

Изменения вступают в силу с 2 июля 2018 г.

 

Указ Главы Республики Калмыкия от 30 мая 2016 г. N 54

Изменения вступают в силу по истечении 30 дней после официального опубликования названного Указа

 

Указ Главы Республики Калмыкия от 16 декабря 2015 г. N 188