Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Калмыкия от 14 мая 2015 г. N 122-V-З "О внесении изменений в Закон Республики Калмыкия "Об административных правонарушениях в Республике Калмыкия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Статья, предусматривавшая ответственность за розничную продажу алкогольной продукции в период с 22.00 часов до 08.00 часов следующего дня, розничную продажу алкогольной продукции на территориях культовых зданий и сооружений, в зонах рекреационного назначения, в местах проведения культурно-массовых, спортивно-массовых и иных массовых зрелищных мероприятий, розничную продажу алкогольной продукции на вынос организациями, осуществляющими розничную продажу алкогольной продукции, и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими розничную продажу пива и пивных напитков, а также сидра, пуаре, медовухи, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания, признана утратившей силу.

Введена ответственность за несоблюдение ограничений в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Республики Калмыкия.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.


Закон Республики Калмыкия от 14 мая 2015 г. N 122-V-З "О внесении изменений в Закон Республики Калмыкия "Об административных правонарушениях в Республике Калмыкия"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Хальмг Унн" от 16 мая 2015 г. N 84, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 18 мая 2015 г.