Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Калмыкия от 28 сентября 2015 г. N 138-V-З "О внесении изменений в Закон Республики Калмыкия "Об административных правонарушениях в Республике Калмыкия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Статья, предусматривавшая ответственность за нарушение требований сохранения, использования и государственной охраны объектов культурного наследия регионального значения и объектов культурного наследия местного (муниципального) значения, признана утратившей силу.

В соответствии с внесенными изменениями уполномоченный орган исполнительной власти Республики Калмыкия в сфере образования, культуры и науки лишен полномочий по рассмотрению дел об административных правонарушениях, связанных с нарушением требований сохранения, использования и государственной охраны объектов культурного наследия регионального значения и объектов культурного наследия местного (муниципального) значения.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.


Закон Республики Калмыкия от 28 сентября 2015 г. N 138-V-З "О внесении изменений в Закон Республики Калмыкия "Об административных правонарушениях в Республике Калмыкия"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Хальмг Унн" от 30 сентября 2015 г. N 178