Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Архангельской области от 15 марта 2012 г. N 453-29-ОЗ "О внесении дополнений в областной закон "О статусе депутата Архангельского областного Собрания депутатов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены порядок предоставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Архангельского областного Собрания депутатов, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, порядок проверки достоверности и полноты указанных сведений и соблюдения депутатами ограничений и запретов, а также порядок размещения указанных сведений на официальном сайте Архангельского областного Собрания депутатов и предоставления средствам массовой информации для опубликования.

В документе приводятся формы справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Архангельского областного Собрания депутатов, а также его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Архангельской области от 15 марта 2012 г. N 453-29-ОЗ "О внесении дополнений в областной закон "О статусе депутата Архангельского областного Собрания депутатов"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Волна" от 20 марта 2012 г. N 11(1346) и в издании "Ведомости Архангельского областного Собрания депутатов" от 15 марта 2012 г. N 29