Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Архангельской области от 22 апреля 2013 г. N 655-39-ОЗ "О государственной поддержке деятельности молодежных трудовых отрядов и студенческих отрядов в Архангельской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Урегулированы отношения в сфере государственной поддержки деятельности молодежных трудовых отрядов и студенческих отрядов в Архангельской области. В частности, закреплены полномочия Архангельского областного Собрания депутатов, Правительства Архангельской области, уполномоченного исполнительного органа и иных исполнительных органов государственной власти Архангельской области в сфере государственной поддержки деятельности трудовых отрядов.

Предусмотрены такие формы осуществления государственной поддержки деятельности трудовых отрядов, как: формирование перечня работ и услуг (с указанием их объемов), возможных к выполнению (оказанию) трудовыми отрядами; информационно-методическая поддержка; мониторинг деятельности трудовых отрядов; формирование базы данных молодых граждан, изъявивших желание участвовать в деятельности трудовых отрядов; содействие обучению молодых граждан, изъявивших желание участвовать в деятельности трудовых отрядов; иные формы, не запрещенные законодательством РФ и законодательством Архангельской области.

Установлено, что финансирование мероприятий по государственной поддержке деятельности трудовых отрядов осуществляется за счет средств областного бюджета, в т.ч. в рамках долгосрочных целевых программ, и иных не запрещенных бюджетным законодательством РФ источников.

Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

 

Закон Архангельской области от 22 апреля 2013 г. N 655-39-ОЗ "О государственной поддержке деятельности молодежных трудовых отрядов и студенческих отрядов в Архангельской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Волна" от 30 апреля 2013 г. N 16(1403) и в издании "Ведомости Архангельского областного Собрания депутатов" от 17 апреля 2013 г. N 39

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Архангельской области от 21 ноября 2023 г. N 11-3-ОЗ

Изменения вступают в силу с 21 ноября 2023 г.

 

Закон Архангельской области от 30 марта 2021 г. N 391-24-ОЗ

Изменения вступают в силу с 31 марта 2021 г.

 

Закон Архангельской области от 5 июня 2017 г. N 532-35-ОЗ

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона

 

Закон Архангельской области от 24 февраля 2015 г. N 251-14-ОЗ

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона

 

Закон Архангельской области от 17 октября 2013 г. N 13-2-ОЗ

Изменения вступают в силу с 1 января 2014 г.

 

Закон Архангельской области от 2 июля 2013 г. N 713-41-ОЗ

Изменения вступают в силу через десять дней со дня официального опубликования названного Закона и применяются к правоотношениям, возникшим с 1 сентября 2013 г.