Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Губернатора Архангельской области от 24 марта 2011 г. N 38-у "Об утверждении административного регламента исполнения министерством агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области государственной функции по осуществлению государственного контроля за соблюдением лицензионных требований и условий при осуществлении деятельности по заготовке, переработке и реализации лома черных металлов на территории Архангельской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Указ Губернатора Архангельской области от 24 марта 2011 г. N 38-у "Об утверждении административного регламента исполнения министерством агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области государственной функции по осуществлению государственного контроля за соблюдением лицензионных требований при осуществлении деятельности по заготовке, переработке и реализации лома черных металлов на территории Архангельской области"


Настоящий Указ вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования


Текст Указа официально опубликован в газете "Волна" от 5 апреля 2011 г. N 16(1296)


Указом Губернатора Архангельской области от 28 декабря 2011 г. N 177-у настоящий Указ признан утратившим силу с 10 февраля 2012 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Губернатора Архангельской области от 15 июня 2011 г. N 89-у