Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Архангельской области от 26 мая 2015 г. N 199-пп "О внесении изменений в Положение об агентстве по тарифам и ценам Архангельской области и в перечень исполнительных органов государственной власти Архангельской области, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора) в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Из перечня основных задач агентства по тарифам и ценам Архангельской области исключено обеспечение реализации единой тарифной и ценовой политики на территории Архангельской области. При этом агентство дополнительно наделено полномочиями по: установлению льготных тарифов на тепловую энергию (мощность), теплоноситель; установлению льготных тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения; осуществлению согласования решения организатора конкурса или концедента о выборе метода регулирования тарифов в сфере теплоснабжения; предоставлению информации о ценах, величинах, значениях и параметрах, включаемых в конкурсную документацию; осуществлению расчета предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Архангельской области; осуществлению мониторинга применения предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Архангельской области; и др.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Постановление Правительства Архангельской области от 26 мая 2015 г. N 199-пп "О внесении изменений в Положение об агентстве по тарифам и ценам Архангельской области и в перечень исполнительных органов государственной власти Архангельской области, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора) в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 28 мая 2015 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Архангельской области от 3 февраля 2022 г. N 50-пп

Изменения вступают в силу с 9 февраля 2022 г.