Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Смоленской области от 31 января 2008 г. N 11-з "О внесении изменений в областной закон "Об областном бюджете на 2008 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Доходы областного бюджета утверждены в общей сумме 14 495,4 млн. рублей с увеличением на 138,4 млн. рублей. На эту же сумму увеличены расходы областной бюджета, общий объем которых утвержден в сумме 15 065,8 млн. рублей. Предельный размер дефицита бюджета не претерпел изменений. Дополнительные доходы запланированы на основании уточненных данных о поступлении налога на прибыль. В расходной части дополнительное финансирование в сумме 85 млн. рублей обеспечивает реализацию принятого на текущем заседании областного закона "О внесении изменения в статью 6 областного закона "Об образовании в Смоленской области". На осуществление государственных полномочий в соответствии с областным законом "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Смоленской области государственными полномочиями по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству", также принятым на текущем заседании, планируется направить 40,2 млн. рублей. 210,0 тыс. рублей выделено для изготовления бланков сертификатов на областной материнский (семейный) капитал.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Пункты 5, 8 - 10 статьи 1 настоящего областного закона в части финансирования расходов, связанных с реализацией областных законов "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Смоленской области государственными полномочиями по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству", "О мере социальной поддержки инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов боевых действий, участников Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны" и "О дополнительных мерах поддержки семей, имеющих детей, на территории Смоленской области", вступают в силу со дня вступления в силу соответствующих областных законов.



Закон Смоленской области от 31 января 2008 г. N 11-з "О внесении изменений в областной закон "Об областном бюджете на 2008 год"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

Пункты 5, 8 - 10 статьи 1 настоящего областного Закона в части финансирования расходов, связанных с реализацией областных законов "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Смоленской области государственными полномочиями по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству", "О мере социальной поддержки инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов боевых действий, участников Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны" и "О дополнительных мерах поддержки семей, имеющих детей, на территории Смоленской области", вступают в силу со дня вступления в силу соответствующих областных законов


Текст Закона опубликован в Вестнике Смоленской областной Думы и Администрации Смоленской области от 5 февраля 2008 г. N 2