Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Губернатора Смоленской области от 31 января 2014 г. N 8 "О внесении изменений в Регламент Администрации Смоленской области" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован регламент Администрации Смоленской области (утв. Указом Губернатора Смоленской области от 14 сентября 2006 г. N 7).

Изменения коснулись планирования и организации деятельности Администрации, подготовки и проведения заседаний и совещаний Администрации, подготовки, принятия и регистрации правовых актов, а также порядка организации законодательной инициативы Губернатора.

Определено, что проекты правовых актов вносятся на рассмотрение Администрации, Губернатору и его заместителям с пояснительной запиской, содержащей описание предмета правового регулирования и концепции правового акта; обоснование необходимости принятия правового акта; прогнозы социально-экономических и иных последствий реализации правового акта; указание разработчика проекта правового акта, а также с финансово-экономическим обоснованием, содержащим характеристику финансовых, материальных и иных затрат, связанных с реализацией правового акта.

В случае внесения на рассмотрение Администрации, Губернатору и его заместителям проекта правового акта, реализация которого не потребует финансовых, материальных и иных затрат, в финансово-экономическом обосновании должно быть указано на это.

Действие Указа распространяется на проекты областных правовых актов, разработанные и внесенные на рассмотрение Администрации Смоленской области и Губернатора Смоленской области после вступления в силу Указа.

 

 

Указ Губернатора Смоленской области от 31 января 2014 г. N 8 "О внесении изменений в Регламент Администрации Смоленской области"

 

Текст Указа опубликован в газете "Смоленская газета" от 5 февраля 2014 г. N 3 (1052)

 

Указом Губернатора Смоленской области от 10 октября 2023 г. N 4 настоящий документ признан утратившим силу с 10 октября 2023 г.