Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Смоленской области от 28 февраля 2008 г. N 14-з "О внесении изменений в областной закон "Об областном бюджете на 2008 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Доходы областного бюджета утверждены в сумме 15 000,5 млн. рублей с увеличением на 505,2 млн. рублей за счет уточнения прогноза налоговых и неналоговых доходов. На эту же сумму увеличены расходы областного бюджета, общий объем которых утвержден в сумме 15 571,0 млн. рублей. Предельный размер дефицита оставлен без изменения. Увеличены бюджетные ассигнования на содержание детей, переданных на воспитание в приемную семью, и оплату труда приемных родителей в связи со значительным увеличением количества этих детей. Дополнительные средства направлены на осуществление государственных полномочий по назначению и выплате ежемесячных денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой, на обеспечение деятельности областной комиссии по делам несовершеннолетних и осуществление органами местного самоуправления государственных полномочий по созданию и организации деятельности указанных комиссий. Общий объем дополнительных средств на указанные выше цели составил 19,9 млн. рублей. Расходы на реализацию областной адресной инвестиционной программы увеличены на 30 млн. рублей и 435,4 млн. рублей соответственно для завершения работ по реконструкции хирургического корпуса Смоленской областной клинической больницы и на строительство объекта "Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования в г. Смоленске". В рамках реализации подпрограммы "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры" федеральной целевой программы "Жилище" выделено 28,5 млн. рублей на строительство и реконструкцию очистных сооружений для ввода их в эксплуатацию в 2008 году.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Пункты 9, 13, 14 и 18 статьи 1 настоящего областного закона в части финансирования расходов, связанных с реализацией областного закона "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Смоленской области государственными полномочиями по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав", вступают в силу со дня вступления в силу соответствующего областного закона.



Закон Смоленской области от 28 февраля 2008 г. N 14-з "О внесении изменений в областной закон "Об областном бюджете на 2008 год"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

Пункты 9, 13, 14 и 18 статьи 1 настоящего областного Закона в части финансирования расходов, связанных с реализацией областного закона "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Смоленской области государственными полномочиями по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав", вступают в силу со дня вступления в силу соответствующего областного закона


Текст Закона опубликован в Вестнике Смоленской областной Думы и Администрации Смоленской области от 4 марта 2008 г. N 3 (Часть I)