Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Хабаровского края от 29 декабря 2004 г. N 225 "О краевой целевой программе "Социальная поддержка граждан пожилого возраста, инвалидов, семей с детьми, малоимущих и других категорий граждан на 2005 год" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена краевая целевая программа "Социальная поддержка граждан пожилого возраста, инвалидов, семей с детьми, малоимущих и других категорий граждан на 2005 год".

Основными целями программы являются: обеспечение социально-экономической поддержки малоимущих жителей края (граждан пожилого возраста и инвалидов, детей-сирот, детей-инвалидов, школьников, детей из малоимущих семей, неполных и многодетных семей и других категорий граждан); поддержание в первоочередном порядке уровня жизни семей из числа малоимущих, а также одиноко проживающих граждан, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума; улучшение социальной инфраструктуры; обеспечение стабильного финансирования отраслей социальной сферы и мероприятий по социальной поддержке определенных категорий граждан, а также адресного и рационального использования бюджетных средств.

Исполнителями программы являются органы исполнительной власти края.

Программа реализуется в 2005 году. В этот срок ожидаются следующие конечные результаты: осуществление социальной поддержки граждан пожилого возраста, инвалидов, малоимущих, семей с детьми и других категорий граждан с учетом современной демографической и социально-экономической ситуации; развитие социальной инфраструктуры, обеспечивающей предоставление социальной поддержки, услуг и льгот.

Общий объем финансирования составляет 2134420,0 тыс. рублей.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 года.


Закон Хабаровского края от 29 декабря 2004 г. N 225 "О краевой целевой программе "Социальная поддержка граждан пожилого возраста, инвалидов, семей с детьми, малоимущих и других категорий граждан на 2005 год"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 г.


Текст Закона опубликован в газете "Приамурские ведомости" от 31 декабря 2004 г. N 252 (3375)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Хабаровского края от 31 мая 2006 г. N 30

Изменения вступают в силу через десять дней после официального опубликования названного Закона

Законом Хабаровского края от 28 марта 2007 г. N 110 названный Закон признан утратившим силу

Определением СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 15 ноября 2006 г. N 58-Г06-43 названный Закон признан недействующим


Закон Хабаровского края от 13 октября 2005 г. N 304

Изменения вступают в силу через десять дней после официального опубликования названного Закона


Закон Хабаровского края от 26 июля 2005 г. N 289

Изменения вступают в силу через десять дней после официального опубликования названного Закона


Закон Хабаровского края от 29 июня 2005 г. N 276

Изменения вступают в силу через десять дней после официального опубликования названного Закона


Закон Хабаровского края от 31 января 2005 г. N 252

Изменения вступают в силу через десять дней после официального опубликования названного Закона и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 г.