Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Хабаровского края от 3 мая 2005 г. N 105 "О порядке предоставления детям сотрудников милиции мест в общеобразовательных, дошкольных образовательных учреждениях и летних оздоровительных лагерях, расположенных в Хабаровском крае" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разработан Порядок предоставления детям сотрудников милиции мест в общеобразовательных, дошкольных образовательных учреждениях по месту жительства их семей и в летних оздоровительных лагерях, расположенных в Хабаровском крае.

В первоочередном порядке детям сотрудников милиции школьного возраста предоставляются путевки в летние оздоровительные лагеря, расположенные в Хабаровском крае.

Детям сотрудников милиции по месту жительства их семей предоставляются места в государственных и муниципальных общеобразовательных учреждениях на основании заявлений в порядке, установленном учредителями общеобразовательных учреждений и закрепленном в их уставах.

Места детям сотрудников милиции по месту жительства их семей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях предоставляются в первоочередном порядке в соответствии с правилами, определенными учредителями дошкольных образовательных учреждений.

В случае наличия очередности на получение мест в дошкольных образовательных учреждениях путевки в детские сады детям сотрудников милиции по месту жительства их семей выдаются не позднее трех месяцев со дня подачи заявления.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Постановление Губернатора Хабаровского края от 3 мая 2005 г. N 105 "О порядке предоставления детям сотрудников милиции мест в общеобразовательных, дошкольных образовательных учреждениях и летних оздоровительных лагерях, расположенных в Хабаровском крае"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Тихоокеанская звезда" от 11 мая 2005 г. N 87 (24911), Собрании законодательства Хабаровского края от 12 июня 2005 г. N 5 (34)


Постановлением Губернатора Хабаровского края от 18 декабря 2013 г. N 120 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Губернатора Хабаровского края от 11 июля 2008 г. N 92


Постановление Губернатора Хабаровского края от 20 апреля 2007 г. N 65

Решением Хабаровского краевого суда от 24 января 2008 г. N 3-21/08, оставленным без изменения определением СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 2 апреля 2008 г. N 58-Г08-3, абзац 2 пункта 1 (в части слов "муниципальных") названного постановления признан недействующим


Постановление Губернатора Хабаровского края от 23 января 2006 г. N 5