Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Хабаровского края от 15 августа 2007 г. N 125 "О межведомственном совете по поддержке деятельности и развития садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан на территории Хабаровского края" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено Положение о межведомственном совете по поддержке деятельности и развития садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан на территории Хабаровского края.

Основными задачами Совета являются: разработка предложений по реализации единой государственной политики по вопросам деятельности и организации садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан; содействие разработке нормативно-правовой базы на основе федерального законодательства по вопросам развития садоводства, огородничества и дачного хозяйства в крае; участие в разработке предложений по вопросам обеспечения проезда садоводов, огородников и дачников до земельных участков и обратно, установления графиков работы пригородного транспорта и льгот по оплате проезда; участие в разработке предложений по вопросам обеспечения имущественной, пожарной и санитарной безопасности, охраны окружающей среды в садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан на территории Хабаровского края; организация и проведение семинаров, научно-практических конференций, выставок, ярмарок с участием членов садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан по вопросам, касающимся прав и законных интересов членов таких объединений; оказание методической и консультативной помощи садоводам, огородникам и дачникам по вопросам развития и организации садоводства и огородничества.

В состав Совета входят представители министерств края, иных органов исполнительной власти края, территориальных федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений.


Постановление Губернатора Хабаровского края от 15 августа 2007 г. N 125 "О межведомственном совете по поддержке деятельности и развития садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан на территории Хабаровского края"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Хабаровского края от 12 сентября 2007 г. N 8 (61)


Постановлением Губернатора Хабаровского края от 10 декабря 2018 г. N 86 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2019 г.