Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Хабаровского края от 14 ноября 2007 г. N 151 "О краевой целевой программе "Социальная поддержка граждан пожилого возраста, инвалидов, семей с детьми, малоимущих и других категорий граждан на 2008 год" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена краевая целевая программа "Социальная поддержка граждан пожилого возраста, инвалидов, семей с детьми, малоимущих и других категорий граждан на 2008 год" с целью обеспечения социальной поддержки нуждающимся гражданам, усиления адресности социальной поддержки, обеспечения стабильного финансирования мероприятий по социальной поддержке отдельных категорий граждан, адресного и рационального использования бюджетных средств.

Исполнителями программы являются органы исполнительной власти края, определяемые Правительством края, органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края, наделенные государственными полномочиями края по реализации мер социальной поддержки.

Срок реализации программы рассчитан на 2008 год. За этот период от реализации программы ожидается: улучшение материального положения отдельных категорий граждан; снижение уровня социального неравенства.

Общий объем финансирования программы: 1017844,6 тыс. рублей.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года.


Закон Хабаровского края от 14 ноября 2007 г. N 151 "О краевой целевой программе "Социальная поддержка граждан пожилого возраста, инвалидов, семей с детьми, малоимущих и других категорий граждан на 2008 год"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 г.


Текст Закона опубликован в газете "Приамурские ведомости" от 27 ноября 2007 г. N 173 (6635), в Собрании законодательства Хабаровского края от 12 декабря 2007 г. N 11 (64)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Хабаровского края от 24 декабря 2008 г. N 229

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона