Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 9 июля 1994 г. N 823 "О мероприятиях по обозначению на местности Государственной границы Российской Федерации на эстонском участке" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 9 июля 1994 г. N 823
"О мероприятиях по обозначению на местности Государственной границы Российской Федерации на эстонском участке"

С изменениями и дополнениями от:

26 июля 2004 г.

ГАРАНТ:

О мерах по обеспечению работ, связанных с обозначением на местности Государственной границы Российской Федерации на эстонском участке см. постановление Правительства РФ от 8 сентября 1994 г. N 1038

 

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 18 июня 1994 г. N 1275 "Об обозначении на местности Государственной границы между Российской Федерацией и Эстонской Республикой" Правительство Российской Федерации постановляет:

 

1. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 1

2. Министерству иностранных дел Российской Федерации, Федеральной пограничной службе - Главному командованию Пограничных войск Российской Федерации, администрациям Ленинградской и Псковской областей, Федеральной службе геодезии и картографии России, Министерству обороны Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации совместно подготовить и представить до 29 июля 1994 г. в Правительство Российской Федерации предложения об организации, финансовом и материально-техническом обеспечении работ по обозначению на местности Государственной границы Российской Федерации на эстонском участке.

3. При проведении работ по обозначению на местности Государственной границы Российской Федерации на эстонском участке возложить:

на Федеральную пограничную службу - Главное командование Пограничных войск Российской Федерации организацию изготовления, доставку пограничных знаков и их установку на линии границы; обеспечение безопасности российского персонала, выполняющего работы в районе границы на российской территории;

на администрации Ленинградской и Псковской областей организацию и проведение работ по прорубке и расчистке пограничных просек на сухопутных участках границы;

на Федеральную службу геодезии и картографии России организацию и выполнение геодезических, топографических, а при необходимости и аэрофотосъемочных работ на сухопутных участках границы; геодезическое определение координат и высот пограничных знаков; составление, подготовку к изданию и издание демаркационных карт и документов;

на Министерство обороны Российской Федерации организацию и проведение гидрографических работ на озерном участке границы, изготовление и установку на этом участке пограничных знаков (буев, вех).

4. Органам исполнительной власти, указанным в пункте 3 настоящего постановления, осуществить необходимые мероприятия по обозначению на местности Государственной границы Российской Федерации на ее эстонском участке до 31 декабря 1994 года.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В.Черномырдин

 


Постановление Правительства РФ от 9 июля 1994 г. N 823 "О мероприятиях по обозначению на местности Государственной границы Российской Федерации на эстонском участке"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 18 июля 1994 г., N 12, ст. 1403


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 26 июля 2004 г. N 380