Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Соглашение о минимальной заработной плате в Хабаровском крае между Хабаровским краевым объединением организаций профсоюзов, региональным объединением работодателей "Союз работодателей Хабаровского края" и правительством Хабаровского края от 7 июня 2011 г. (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов, региональное объединение работодателей "Союз работодателей Хабаровского края" и Правительство края заключили соглашение, в соответствии с которым с 1 июня 2011 года минимальный размер заработной платы в регионе составит 5 995 рублей.

Указано, что соглашение распространяется на работодателей, осуществляющих деятельность на территории края, в порядке, установленном статьей 133.1 Трудового кодекса РФ, за исключением организаций, финансируемых из федерального бюджета.




Соглашение о минимальной заработной плате в Хабаровском крае между Хабаровским краевым объединением организаций профсоюзов, региональным объединением работодателей "Союз работодателей Хабаровского края" и правительством Хабаровского края от 7 июня 2011 г.


Текст Соглашения опубликован в газете "Тихоокеанская звезда" от 9 июня 2011 г. N 103


Соглашением о минимальной заработной плате в Хабаровском крае от 29 сентября 2011 г. настоящее соглашение прекратило действие с 1 октября 2011 г.