Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения Хабаровского края от 25 декабря 2012 г. N 23 "Об утверждении Административного регламента здравоохранения Хабаровского края по предоставлению государственной услуги по лицензированию отдельных видов деятельности" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Административный Регламент определяет сроки и последовательность действий при предоставлении Министерством здравоохранения Хабаровского края государственной услуги по лицензированию отдельных видов деятельности, таких как: медицинская, фармацевтическая и деятельность, связанная с оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Заявителями при получении данной услуги выступают юридические лица и индивидуальные предприниматели, предполагающие осуществлять деятельность, подлежащую обязательному лицензированию и отнесенную к полномочиям Министерства, а также их законные представители и представители по доверенности.

Государственная пошлина, взимаемая с заявителя при предоставлении Министерством услуги по лицензированию, оплачивается согласно статье 333.33 Налогового кодекса РФ.

Регламент определяет следующие сроки предоставления государственной услуги:

- на принятие решения о предоставлении (отказе в предоставлении) государственной услуги - не более 45 (сорока пяти) дней;

- на переоформление и досрочное прекращение лицензии - не более 10 (десяти) дней со дня поступления заявления о предоставлении государственной услуги и т.д.

Приказ министерства здравоохранения Хабаровского края от 31.03.2011 N 3 признан утратившим силу.




Приказ Министерства здравоохранения Хабаровского края от 25 декабря 2012 г. N 23 "Об утверждении Административного регламента здравоохранения Хабаровского края по предоставлению государственной услуги по лицензированию отдельных видов деятельности"


Текст приказа опубликован в Собрании законодательства Хабаровского края, 12 марта 2013, N 2 (часть II)


Приказом Минздрава Хабаровского края от 20 апреля 2023 г. N 4 настоящий документ признан утратившим силу с 25 апреля 2023 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства здравоохранения Хабаровского края от 3 декабря 2015 г. N 18


Приказ Министерства здравоохранения Хабаровского края от 6 мая 2015 г. N 3


Приказ Министерства здравоохранения Хабаровского края от 2 сентября 2014 г. N 9


Приказ Министерства здравоохранения Хабаровского края от 17 мая 2013 г. N 11


Приказ Министерства здравоохранения Хабаровского края от 6 марта 2013 г. N 3