Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 26 августа 1996 г. N 1016 "Об одобрении и внесении на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Договора к Энергетической хартии и Протокола к Энергетической хартии по вопросам энергетической эффективности и соответствующим экологическим аспектам" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 26 августа 1996 г. N 1016
"Об одобрении и внесении на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Договора к Энергетической хартии и Протокола к Энергетической хартии по вопросам энергетической эффективности и соответствующим экологическим аспектам"

С изменениями и дополнениями от:

17 ноября 2000 г.

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Одобрить и внести на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Договор к Энергетической хартии и Протокол к Энергетической хартии по вопросам энергетической эффективности и соответствующим экологическим аспектам, подписанные в г. Лиссабоне 17 декабря 1994 г.

 

Информация об изменениях:

Постановлением Правительства РФ от 17 ноября 2000 г. N 864 в частичное изменение пункта 2 настоящего постановления официальным представителем Правительства РФ при рассмотрении палатами ФС РФ вопроса о ратификации Договора и Протокола к Энергетической хартии назначен Министр энергетики РФ Гаврин Александр Сергеевич

 

2. Назначить первого заместителя Министра топлива и энергетики Российской Федерации Шаталова Анатолия Тихоновича официальным представителем Правительства Российской Федерации при рассмотрении палатами Федерального Собрания Российской Федерации вопроса о ратификации международных договоров, предусмотренных в пункте 1 настоящего постановления.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Черномырдин

 


Постановление Правительства РФ от 26 августа 1996 г. N 1016 "Об одобрении и внесении на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Договора к Энергетической хартии и Протокола к Энергетической хартии по вопросам энергетической эффективности и соответствующим экологическим аспектам"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 9 сентября 1996 г. N 37 ст. 4315


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 17 ноября 2000 г. N 864