Постановление Правительства РФ от 9 октября 2000 г. N 757 "Об утверждении состава Правительственной комиссии Российской Федерации по сотрудничеству с Европейским союзом" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 9 октября 2000 г. N 757
"Об утверждении состава Правительственной комиссии Российской Федерации по сотрудничеству с Европейским союзом"

С изменениями и дополнениями от:

5 декабря 2001 г., 4 октября 2002 г., 21 января, 1 апреля, 19 сентября 2003 г.

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 26 июля 2004 г. N 380 настоящее постановление признано утратившим силу


Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемый состав Правительственной комиссии Российской Федерации по сотрудничеству с Европейским союзом, образованной постановлением Правительства Российской Федерации от 3 марта 1998 г. N 278 "Об организационных мерах, вытекающих из вступления в силу Соглашения о партнерстве и сотрудничестве, учреждающего партнерство между Российской Федерацией, с одной стороны, и Европейскими сообществами и их государствами-членами, с другой стороны" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 11, ст.1284).

2. Признать утратившими силу:

постановление Правительства Российской Федерации от 21 ноября 1998 г. N 1363 "Об утверждении состава Правительственной комиссии Российской Федерации по сотрудничеству с Европейским союзом" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 48, ст.5949);

постановление Правительства Российской Федерации от 10 марта 1999 г. N 264 "О внесении изменений и дополнений в состав Правительственной комиссии Российской Федерации по сотрудничеству с Европейским союзом" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 11, ст.1337);

постановление Правительства Российской Федерации от 30 июля 1999 г. N 860 "О председателе Правительственной комиссии Российской Федерации по сотрудничеству с Европейским союзом" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 31, ст.4031).


Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Касьянов


Москва
2 октября 2000 г.
N 757


Информация об изменениях:

Распоряжением Правительства РФ от 19 сентября 2003 г. N 1362-р в настоящий состав внесены изменения

См. текст состава в предыдущей редакции


Состав
Правительственной комиссии Российской Федерации по сотрудничеству с Европейским союзом
(утв. постановлением Правительства РФ от 9 октября 2000 г. N 757)

С изменениями и дополнениями от:

5 декабря 2001 г., 4 октября 2002 г., 21 января, 1 апреля, 19 сентября 2003 г.


 Христенко В.Б.         - Заместитель     Председателя     Правительства
                          Российской Федерации (председатель Комиссии)

 Антипенко Э.Е          - первый заместитель Министра Российской Федерации
                          по атомной энергии

 Антонюк Б.Д.           - первый    заместитель    Министра   Российской
                          Федерации по связи и информатизации

 Богомазов В.М.         - посол  по  особым   поручениям   МИДа   России

 Данилов-Данильян А.В.  - начальник Экономического управления Президента
                          Российской Федерации (по согласованию)

 Данкверт Э.Е.          - первый заместитель Министра сельского хозяйства
                          Российской Федерации

 Денисов А.И.           - заместитель    Министра   иностранных      дел
                          Российской Федерации

 Досмухамедов Р.М.      - заместитель Министра Российской Федерации по
                          налогам и сборам

 Евдокимов М.Н.         - заместитель   директора      Департамента
                          общеевропейского сотрудничества   МИДа  России
                          (ответственный секретарь Комиссии)

 Забарчук Е.Л.          - заместитель   Министра    юстиции   Российской
                          Федерации

 Иванов И.Д.            - заместитель    директора    Института    Европы
                          Российской академии наук (по согласованию)

 Измайлов Ч.Ш.          - заместитель Министра транспорта Российской Федерации

 Кирпичников М.П.       - первый заместитель  Министра   промышленности,
                          науки и технологий Российской Федерации

 Колесников С.В.        - статс-секретарь  -  заместитель   председателя
                          Госкомстата России

 Лозбенко Л.А.          - первый заместитель председателя ГТК России

 Лопатин М.Л.           - советник        Заместителя       Председателя
                          Правительства Российской Федерации

 Лукин В.П.             - заместитель Председателя Государственной  Думы
                          Федерального  Собрания Российской Федерации по
                          согласованию)

 Медведков М.Ю.         - заместитель Министра экономического развития и
                          торговли Российской Федерации

 Медведчиков А.И.       - заместитель      генерального        директора
                          Росавиакосмоса

 Нешатаева Т.Н.         - судья  Высшего  Арбитражного  Суда  Российской
                          Федерации (по согласованию)

 Пископпель Р.Ф.        - заместитель Министра экономического развития и
                          торговли Российской Федерации

 Рыченков А.Г.          - директор      Департамента       международных
                          финансово-экономических отношений Банка России
                          (по согласованию)

 Тринога М.И.           - заместитель       Руководителя        Аппарата
                          Правительства Российской Федерации

 Улюкаев А.В.           - первый    заместитель   Министра      финансов
                          Российской Федерации

 Фрадков М.Е.           - Постоянный представитель Российской Федерации при
                          Европейских сообществах в Брюсселе, Королевство
                          Бельгия, в ранге Министра Российской Федерации
                          (заместитель председателя Комиссии)

 Холод Л.И.             - статс-секретарь  -  заместитель   председателя
                          Госкомрыболовства России

 Цыганов А.Г.           - заместитель  Министра  Российской Федерации по
                          антимонопольной    политике     и    поддержке
                          предпринимательства

 Чижов В.А.             - заместитель    Министра    иностранных     дел
                          Российской Федерации

 Чубайс А.Б.            - председатель       правления       Российского
                          акционерного     общества     энергетики     и
                          электрификации   "ЕЭС России",  сопредседатель
                          "круглого  стола"  промышленников  Россия - ЕС
                          (по согласованию)

 Элькин Г.И.            - статс-секретарь  -  первый         заместитель
                          председателя Госстандарта России

 Юсуфов И.Х             - Министр   энергетики   Российской    Федерации

 Якунин В.И.            - первый заместитель Министра путей сообщения
                          Российской Федерации

 Январев В.А.           - первый    заместитель    Министра   труда    и
                          социального развития Российской Федерации


Постановление Правительства РФ от 9 октября 2000 г. N 757 "Об утверждении состава Правительственной комиссии Российской Федерации по сотрудничеству с Европейским союзом"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 16 октября 2000 г. N 42 ст. 4149


Постановлением Правительства РФ от 26 июля 2004 г. N 380 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства РФ от 19 сентября 2003 г. N 1362-р


Распоряжение Правительства РФ от 1 апреля 2003 г. N 401-р


Распоряжение Правительства РФ от 21 января 2003 г. N 75-р


Распоряжение Правительства РФ от 4 октября 2002 г. N 1401-р


Распоряжение Правительства РФ от 5 декабря 2001 г. N 1630-р


Актуальный текст документа