Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 14 декабря 2000 г. N 956 "О продлении на 2001 год срока действия Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Куба об экономическом и техническом сотрудничестве в 1993-1996 годах от 7 июля 1993 г."

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Принять предложение Министерства финансов Российской Федерации, согласованное с Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации и Министерством иностранных дел Российской Федерации, о продлении на 2001 год срока действия Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Куба об экономическом и техническом сотрудничестве в 1993-1996 годах от 7 июля 1993 г. путем обмена письмами, предусмотрев предоставление Правительству Республики Куба в 2001 году кредита в размере до 50,0 млн. долларов США. Проект письма Российской Стороны прилагается.

Выделение указанного кредита должно быть обусловлено выполнением Кубинской Стороной обязательств по кредитам, предоставленным Российской Федерацией.

Поручить Министерству финансов Российской Федерации провести совместно с Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации переговоры с Кубинской Стороной и по достижении договоренности произвести обмен письмами, разрешив в случае необходимости вносить в текст письма Российской Стороны изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

2. Министерству экономического развития и торговли Российской Федерации согласовать с Кубинской Стороной перечень направлений согласно приложению, по которым Российская Федерация окажет техническое содействие Республике Куба в 2001 году в счет кредита, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

Министерству экономического развития и торговли Российской Федерации вносить по согласованию с Кубинской Стороной и Министерством финансов Российской Федерации изменения в перечень направлений.

3. Министерству финансов Российской Федерации в случае невыполнения Кубинской Стороной установленного графика платежей и нарушения сроков их выплаты приостанавливать выделение средств по кредиту, предусмотренному пунктом 1 настоящего постановления.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М.Касьянов

 

Москва

14 декабря 2000 г.

N 956

 


Постановление Правительства РФ от 14 декабря 2000 г. N 956 "О продлении на 2001 год срока действия Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Куба об экономическом и техническом сотрудничестве в 1993-1996 годах от 7 июля 1993 г."


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 18 декабря 2000 г., N 51, ст.5008