Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 4 марта 2004 г. N 129 "Об одобрении и внесении на ратификацию Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Австралии о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях от 23 мая 2001 г." (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 4 марта 2004 г. N 129
"Об одобрении и внесении на ратификацию Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Австралии о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях от 23 мая 2001 г."

С изменениями и дополнениями от:

12 мая 2004 г.

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Одобрить и внести на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Австралии о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях, подписанное в г.Канберре 23 мая 2001 г.

ГАРАНТ:

Российская Федерация ратифицировала указанное Соглашение Федеральным законом от 22 мая 2004 г. N 41-ФЗ

 

Информация об изменениях:

Постановлением Правительства РФ от 12 мая 2004 г. N 234 в пункт 2 настоящего постановления внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

 

2. Назначить руководителя Федерального космического агентства Перминова Анатолия Николаевича и заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации Кисляка Сергея Ивановича официальными представителями Правительства Российской Федерации при рассмотрении палатами Федерального Собрания Российской Федерации вопроса о ратификации Соглашения, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

 

Временно исполняющий обязанности
Председателя Правительства
Российской Федерации

В. Христенко

 

Москва

4 марта 2004 г.

N 129

 


Постановление Правительства РФ от 4 марта 2004 г. N 129 "Об одобрении и внесении на ратификацию Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Австралии о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях от 23 мая 2001 г."


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 8 марта 2004 г. N 10 ст. 880


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 12 мая 2004 г. N 234