Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Итальянской Республики о сотрудничестве в области утилизации российских атомных подводных лодок, выведенных из состава Военно-Морского Флота, и безопасности обращения с радиоактивными отходами и отработавшим ядерным топливом (Рим, 5 ноября 2003 г.) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Итальянской Республики о сотрудничестве в области утилизации российских атомных подводных лодок, выведенных из состава Военно-Морского Флота, и безопасности обращения с радиоактивными отходами и отработавшим ядерным топливом (Рим, 5 ноября 2003 г.)

 

Российская Федерация ратифицировала настоящее Соглашение Федеральным законом от 30 июня 2005 г. N 75-ФЗ

 

Соглашение вступило в силу 17 ноября 2005 г.

 

Текст Соглашения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 22 мая 2006 г. N 21 ст. 2214, в Бюллетене международных договоров, август 2006 г., N 8

 

Соглашением в форме обмена нотами между МИД РФ и МИД Итальянской Республики от 26 мая 2004 г. в настоящее Соглашения внесены исправления технического характера

 

В соответствии с официальным сообщением МИД России от 7 декабря 2023 г. действие настоящего Соглашения прекращено 17 ноября 2023 г.