Постановление Правительства РФ от 15 мая 2007 г. N 289 "О частичном изменении постановления Правительства Российской Федерации от 29 марта 2007 г. N 194"

Постановление Правительства РФ от 15 мая 2007 г. N 289
"О частичном изменении постановления Правительства Российской Федерации от 29 марта 2007 г. N 194"


Правительство Российской Федерации постановляет:

В частичное изменение постановления Правительства Российской Федерации от 29 марта 2007 г. N 194 "О внесении на ратификацию Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Киргизской Республики о продлении срока действия Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Кыргызской Республики о регулировании процесса переселения и защите прав переселенцев от 18 июля 1995 года" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 14, ст. 1706) назначить первого заместителя директора Федеральной миграционной службы Каланду Владимира Александровича официальным представителем Правительства Российской Федерации при рассмотрении палатами Федерального Собрания Российской Федерации вопроса о ратификации Протокола, предусмотренного указанным постановлением.


Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Фрадков


Москва

15 мая 2007 г.

N 289


Постановление Правительства РФ от 15 мая 2007 г. N 289 "О частичном изменении постановления Правительства Российской Федерации от 29 марта 2007 г. N 194"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 21 мая 2007 г. N 21 ст. 2517


Актуальный текст документа