Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 19 декабря 2007 г. N 1712 "Об аппаратах военных атташе при посольствах Российской Федерации в некоторых иностранных государствах" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Упраздняются аппараты военных и военно-воздушных атташе при посольствах РФ в Республике Замбии, Республике Мали и Республике Мозамбик.

Функции упраздняемого аппарата военного атташе при Посольстве РФ в Республике Замбии возложены на военного и военно-воздушного атташе при Посольстве РФ в Республике Зимбабве, при Посольстве РФ в Республике Мали - на военного, военно-воздушного и военно-морского атташе при Посольстве РФ в Гвинейской Республике, при Посольстве РФ в Республике Мозамбик - на военного, военно-воздушного и военно-морского атташе при Посольстве РФ в Южно-Африканской Республике.

Указ вступает в силу со дня его подписания.


Указ Президента РФ от 19 декабря 2007 г. N 1712 "Об аппаратах военных атташе при посольствах Российской Федерации в некоторых иностранных государствах"


Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 24 декабря 2007 г. N 52 ст. 6427


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Президента РФ от 18 марта 2021 г. N 151

Изменения вступают в силу с 18 марта 2021 г.