Распоряжение Правительства РФ от 31 марта 2008 г. N 416-р О распоряжении Правительства РФ от 10 июня 2002 г. N 771-р

Распоряжение Правительства РФ от 31 марта 2008 г. N 416-р


Внести в состав Правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 июня 2002 г. N 771-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 24, ст. 2342; N 47, ст. 4697; 2003, N 10, ст. 948; N 28, ст. 2951; N 31, ст. 3153; 2005, N 5, ст. 421; N 14, ст. 1260; N 48, ст. 5101; 2006, N 37, ст. 3915; N 49, ст. 5259), следующие изменения:

а) включить в состав Комиссии следующих лиц:


 Бусыгин А.Е.     -  заместитель   Министра    культуры    и    массовых
                     коммуникаций Российской Федерации
 Воробьева Т.С.   -  директор Департамента бюджетной  политики  в  сфере
                     государственного  управления,   судебной   системы,
                     государственной  и  муниципальной  службы   Минфина
                     России
 Воронцова Н.А.   -  заместитель   начальника   Управления   таможенного
                     сотрудничества ФТС России
 Дубов И.И.       -  директор     Департамента     по     международному
                     сотрудничеству   и   связям    с    общественностью
                     Минздравсоцразвития России
 Емельянова Т.С.  -  заместитель  директора  Департамента   федеративных
                     отношений, государственного управления  и  местного
                     самоуправления Минрегиона России
 Островский А.В.  -  председатель Комитета Государственной Думы по делам
                     Содружества  Независимых  Государств  и    связям с
                     соотечественниками (по согласованию);

б) указать новые должности следующих членов Комиссии:


 Калина И.И.      -  заместитель Министра образования и науки Российской
                     Федерации
 Погребняк Н.Н.   -  главный  консультант  Департамента   международного
                     сотрудничества Правительства Российской Федерации;

в) исключить из состава Комиссии Васильева В.В., Донцова С.Е., Кокошина А.А., Ламм Р.Б., Надирова Л.Н. и Николаеву Е.Е.


Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Зубков


Москва

31 марта 2008 г.

N 416-р



Распоряжение Правительства РФ от 31 марта 2008 г. N 416-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 7 апреля 2008 г. N 14 ст. 1438


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.