Распоряжение Правительства РФ от 16 марта 2011 г. N 421-р О внесении изменений в распоряжение Правительства Российской Федерации от 10 июня 2002 г. N 771-р

Распоряжение Правительства РФ от 16 марта 2011 г. N 421-р


Внести в состав Правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 июня 2002 г. N 771-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 24, ст. 2342; N 47, ст. 4697; 2003, N 10, ст. 948; N 28, ст. 2951; N 31, ст. 3153; 2005, N 5, ст. 421; N 14, ст. 1260; N 48, ст. 5101; 2006, N 37, ст. 3915; N 49, ст. 5259; 2008, N 14, ст. 1438; 2009, N 2, ст. 279; N 14, ст. 1760; 2010, N 9, ст. 983; N 45, ст. 5902; 2011, N 8, ст. 1196), следующие изменения:

а) включить в состав Комиссии следующих лиц:


 Аршба О.И.       -  председатель   Комитета  Государственной  Думы   по
                     Регламенту  и  организации  работы  Государственной
                     Думы (по согласованию)

 Яковлев В.А.     -  начальник Управления по делам соотечественников ФМС
                     России;

б) исключить из состава Комиссии Тюркина М.Л.


Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Путин


Москва

16 марта 2011 г.

N 421-р



Распоряжение Правительства РФ от 16 марта 2011 г. N 421-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 21 марта 2011 г. N 12 ст. 1678


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.