Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Телеграмма ОАО "РЖД" от 2 апреля 2010 г. N ЦМТПГТ-17/14 Об установлении понижающих коэффициентов к ставкам Тарифной политики железных дорог государств - участников СНГ на 2010 фрахтовый год на период с 1 апреля по 30 июня 2010 г.

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается, что с 1 апреля по 30 июня 2010 г. некоторые ставки ТП СНГ на 2010 фрахтовый год, установленные для транзитных перевозок, применяются с учетом понижающих коэффициентов.

К тарифам на перевозку нефтеналивных грузов в цистернах и бункерных полувагонов, следующих в третьи страны, по Таджикистану на участках Хошады (Эксп.) - Курган-Тюбе (Эксп.) и Хошады (Эксп.) - Куляб (Эксп.) применяется коэффициент 0,9.

Тарифы на транспортировку по Узбекистану алюминия (маршрут Кудукли - Каракалпакия) следует умножать на 0,8, глинозема (маршрут Каракалпакия - Кудукли с участием линии Навои - Учкудук - Мискин - Нукус) - на 0,85.

К тарифам на перевозку по Туркменистану глинозема повагонными отправками парка собственного и железных дорог на участке Туркменбаши - Фарап - Разъезд 161 применяется коэффициент 0,6, на участке Сарахс - Фарап - Разъезд 161 - 0,9. Транспортировка алюминия по обратным маршрутам подешевела на 40%. Перевозка нефтепродуктов из третьих стран в третьи в цистернах собственных и железных дорог на участках Туркменбаши - Фарап, Туркменбаши - Фарап - Разъезд 161, Туркменбаши - Серхетабад тарифицируется с учетом коэффициента 0,7.


Телеграмма ОАО "РЖД" от 2 апреля 2010 г. N ЦМТПГТ-17/14


Текст телеграммы опубликован в деловом журнале "РЖД - Партнер - Документы", 2010 г., N 9