Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 7 июня 2011 г. N 706 "Об Организационном комитете по подготовке и обеспечению председательства Российской Федерации в "Группе восьми" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Решено образовать Оргкомитет по подготовке и обеспечению председательства России в "Группе восьми". Утверждено положение о нем.

Комитет отвечает за подготовку концепции председательства и плана соответствующих мероприятий, координацию деятельности госорганов, определение объема расходов на реализацию плана и источников их финансирования. Также он контролирует выполнение плана и целевое использование выделенных средств.

Заседания комитета проводятся не реже 2 раз в год. Решения оформляются протоколами. Они доводятся до заинтересованных органов в виде выписок из последних. На основании решений могут подготавливаться проекты актов Президента и Правительства РФ.

Указ вступает в силу со дня его подписания.


Указ Президента РФ от 7 июня 2011 г. N 706 "Об Организационном комитете по подготовке и обеспечению председательства Российской Федерации в "Группе восьми"


Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 13 июня 2011 г. N 24 ст. 3402


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Президента РФ от 2 февраля 2013 г. N 84


Указ Президента РФ от 13 февраля 2012 г. N 179