Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Камчатской области от 29 сентября 2006 г. N 439 "О временном установлении условий оплаты труда работников государственных образовательных учреждений, находящихся в ведении Камчатской области, и муниципальных образовательных учреждений в Камчатской области, финансируемых их областного бюджета" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены Условия оплаты труда работников государственных образовательных учреждений, находящихся в ведении Камчатской области, и муниципальных образовательных учреждений в Камчатской области, финансируемых их областного бюджета.

В основу Условий положены Отраслевое соглашение по учреждениям системы Министерства образования и науки Российской Федерации на 2004-2006 годы, письмо Министерства образования и науки Российской Федерации и Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации от 26 октября 2004 г. N АФ-947/96 "О размерах и условиях оплаты труда работников образовательных учреждений в 2005 году", приказ Министерства образования Российской Федерации от 1 марта 2004 г. N 945 "О режиме рабочего времени и времени отдыха работников образовательных учреждений", Единые рекомендации по системам оплаты труда работников организаций, финансируемых из федерального, региональных и местных бюджетов, на 2006 год, утвержденные решением Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 22 ноября 2005 г.

Должностные оклады (ставки заработной платы) руководящих и педагогических работников образовательных учреждений определяются на основе отраслевой системы оплаты труда работников образовательных учреждений.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим с 1 января 2007 г., за исключением пунктов постановления, которые вступают в силу с 1 октября 2006 г.



Постановление Губернатора Камчатской области от 29 сентября 2006 г. N 439 "О временном установлении условий оплаты труда работников государственных образовательных учреждений, находящихся в ведении Камчатской области, и муниципальных образовательных учреждений в Камчатской области, финансируемых их областного бюджета"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим с 1 сентября 2007 г., за исключением пунктов 3-5 настоящего постановления, которые вступают в силу с 1 октября 2006 г.


Текст постановления опубликован в газете "Официальные ведомости" от 12 октября 2006 г. N 111-113


Постановлением Губернатора Камчатского края от 28 января 2011 г. N 12 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Губернатора Камчатской области от 10 января 2007 г. N 3

Настоящие изменения вступают в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.