Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Камчатского края от 29 ноября 2013 г. N 526-П "Об утверждении государственной программы Камчатского края "Защита населения, территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности, развитие гражданской обороны и поддержка российского казачества на 2014 - 2018 годы на территории Камчатского края" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Программа разработана с целью повышения безопасности жизнедеятельности и уровня защищенности населения Камчатского края.

В результате реализации программных мероприятий планируется снижение возможного травматизма и предотвращение гибели людей, снижение материального ущерба от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Камчатском крае; полное обеспечение пожарной безопасности объектов учреждений социальной сферы с круглосуточным проживанием людей (детей, инвалидов и престарелых) в соответствии с требованиями нормативных документов и обеспечение данных учреждений современными средствами предупреждения о пожарах; повышение уровня информированности населения о мерах пожарной безопасности, об угрозах чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также охвата населения системами оповещения об угрозах чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера; повышение уровня подготовки населения в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций; повышение готовности защитных сооружений гражданской обороны, находящихся в Камчатском крае, к использованию по предназначению; поддержание номенклатуры и объемов средств индивидуальной защиты для населения в Камчатском крае, накопленных в краевом резерве материальных ресурсов; усовершенствование системы управления гражданской обороной в Камчатском крае; повышение результативности работы исполнительных органов государственной власти Камчатского края по снижению рисков возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с радиационной, химической и биологической опасностями; повышение уровня физического и духовно-нравственного развития казаков в Камчатском крае, а также увеличение количества казаков в Камчатском крае, принявших на себя обязанности по несению государственной службы; повышение информированности населения Камчатского края о деятельности российского казачества.

Общий объем финансирования Программы составляет 5 954 481,94400 тыс. рублей.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

 

 

Постановление Правительства Камчатского края от 29 ноября 2013 г. N 526-П "Об утверждении государственной программы Камчатского края "Защита населения, территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности, развитие гражданской обороны и поддержка российского казачества на 2014 - 2018 годы на территории Камчатского края"

 

Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

 

Текст постановления опубликован в газете "Официальные ведомости" от 10 декабря 2013 г. N 258-268

 

Постановлением Правительства Камчатского края от 8 декабря 2016 г. N 481-П настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2017 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Камчатского края от 25 июля 2016 г. N 289-П

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.

 

Постановление Правительства Камчатского края от 28 июня 2015 г. N 229-П

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.

 

Постановление Правительства Камчатского края от 16 июня 2014 г. N 251-П

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.