Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Агентства по ветеринарии Камчатского края от 15 июня 2010 г. N 28 "О внесении изменений в Административный регламент исполнения Агентством по ветеринарии Камчатского края государственной функции по осуществлению в установленном порядке проверки деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по соблюдению требований ветеринарного законодательства, утвержденный приказом Агентства по ветеринарии Камчатского края от 18.03.2010 N 14" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в Административный регламент исполнения Агентством по ветеринарии Камчатского края государственной функции по осуществлению в установленном порядке проверки деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по соблюдению требований ветеринарного законодательства, а именно, внеплановая выездная проверка юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, проводимая после согласования с органом прокуратуры, осуществляется вне зависимости от того, являются ли юридические лица и индивидуальные предприниматели субъектами малого и среднего предпринимательства.

Приказ вступает в силу через 10 дней после официального опубликования.



Приказ Агентства по ветеринарии Камчатского края от 15 июня 2010 г. N 28 "О внесении изменений в Административный регламент исполнения Агентством по ветеринарии Камчатского края государственной функции по осуществлению в установленном порядке проверки деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по соблюдению требований ветеринарного законодательства, утвержденный приказом Агентства по ветеринарии Камчатского края от 18.03.2010 N 14"


Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после официального опубликования


Текст приказа опубликован в газете "Официальные ведомости" от 22 июня 2010 г. N 128-135


Приказом Агентства по ветеринарии Камчатского края от 24 мая 2018 г. N 31 настоящий приказ признан утратившим силу с 9 июня 2018 г.