Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края от 30 января 2014 г. N 35-п "Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению лицензионного контроля за деятельностью по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов на территории Камчатского края" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Лицензионный контроль осуществляет Министерство экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края.

Предметом лицензионного контроля является деятельность Министерства, направленная на предупреждение, выявление и пресечение нарушений юридическими лицами, их руководителями и иными должностными лицами, индивидуальными предпринимателями, их уполномоченными представителями требований, установленных федеральным и краевым законодательством, посредством организации и проведения проверок, принятия мер по пресечению и (или) устранению последствий выявленных нарушений, а также деятельность Министерства по систематическому наблюдению за исполнением обязательных требований.

Плата за исполнение Министерством государственной функции с физических лиц, индивидуальных предпринимателей, в отношении которых осуществляются мероприятия по проведению лицензионного контроля, не взимается.

Общий срок проведения проверки (с даты начала проверки и до даты составления акта по результатам проверки) не может превышать 20 рабочих дней.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

 

 

Приказ Министерства экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края от 30 января 2014 г. N 35-п "Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению лицензионного контроля за деятельностью по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов на территории Камчатского края"

 

Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования

 

Текст приказа опубликован в газете "Официальные ведомости" от 6 февраля 2014 г. N 39-40

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Министерства экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края от 19 декабря 2014 г. N 858-п

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного приказа