Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Камчатского края от 4 июня 2012 г. N 48 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Камчатского края в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Законе о государственной гражданской службе Камчатского края появились нормы: о взысканиях за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции; об увольнении краевого гражданского служащего в связи с утратой доверия; о порядке применения взысканий за коррупционные правонарушения.

Законом "О представлении лицами, замещающими государственные должности Камчатского края, государственными гражданскими служащими Камчатского края и гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Камчатского края, должностей государственной гражданской службы Камчатского края, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" предусмотрено, что лица, замещающие государственные должности края, и гражданские служащие должны предоставлять сведения о своих доходах, о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей от всех источников (включая денежное вознаграждение (денежное содержание), пенсии, пособия, иные выплаты), а также сведения об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода. Ранее предоставлялись сведения об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, подлежащем налогообложению.

Также установлен срок три месяца для предоставления уточненных сведений о доходах. Ранее этого не предусматривалось.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Закон Камчатского края от 4 июня 2012 г. N 48 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Камчатского края в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции"

(принят Законодательным Собранием Камчатского края 22 мая 2012 г.)


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Официальные ведомости" от 7 июня 2012 г. N 159-170


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Камчатского края от 20 ноября 2013 г. N 343

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного Закона и распространяются на правоотношения, возникающие с 1 декабря 2013 г.