Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Камчатского края от 4 июня 2008 г. N 172-П "О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 17.03.2008 N 58-П "О Порядке лицензирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Камчатского края" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для получения лицензии на право осуществления розничной продажи алкогольной продукции организацией представляется в лицензирующий орган копия документа об уплате сбора за выдачу лицензии, а не копия документа об оплате сбора за рассмотрение заявления, как было ранее.



Постановление Правительства Камчатского края от 4 июня 2008 г. N 172-П "О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 17.03.2008 N 58-П "О Порядке лицензирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Камчатского края"


Текст постановления опубликован в газете "Официальные ведомости" от 9 июня 2008 г. N 97


Постановлением Правительства Камчатского края от 12 января 2012 г. N 34-П настоящее постановление признано утратившим силу