Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 21 октября 2010 г. N 758 "Об установлении ставок налога на имущество физических лиц на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2011 года налог на имущество физических лиц на территории города-курорта Железноводска устанавливается по таким видам имущества физических лиц: жилой дом; квартира; комната; дача; гараж; иное строение, помещение и сооружение; доля в праве общей собственности на имущество.

Ставки налога, в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения, составят: по жилым строениям - от 0,1 до 0,5 процента, по нежилым строениям, помещениям, сооружениям - от 0,1 до 1,5 процента.

Прежде действующее решение о налоге на имущество физических лиц считается утратившим силу с момента вступления в силу настоящего решения.

Решение вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

 

Решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 21 октября 2010 г. N 758 "Об установлении ставок налога на имущество физических лиц на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края"

 

Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования

 

Текст решения опубликован в газете "Курортный край" от 27 октября 2010 г. N 43 (567)

 

Решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 24 ноября 2014 г. N 410-IV настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2015 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 20 декабря 2013 г. N 337-IV

Изменения вступают в силу с 1 января 2014 г.