Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Белгородской области от 24 ноября 2008 г. N 237 "О внесении изменения в статью 2 закона Белгородской области "О размере, условиях и порядке возмещения расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки педагогическим работникам, проживающим и работающим в сельской местности, рабочих посёлках (посёлках городского типа) на территории Белгородской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Педагогические работники, проживающие и работающие в сельской местности, рабочих посёлках (посёлках городского типа) на территории Белгородской области имеют право на перерасчет возмещаемых им расходов по оплате электроэнергии и газа, используемых для освещения и отопления жилого помещения. Перерасчет производится в случае, если фактические расходы на электроэнергию и газ превышают расходы, возмещаемые в пределах нормативов потребления.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2008 года.



Закон Белгородской области от 24 ноября 2008 г. N 237 "О внесении изменения в статью 2 закона Белгородской области "О размере, условиях и порядке возмещения расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки педагогическим работникам, проживающим и работающим в сельской местности, рабочих посёлках (посёлках городского типа) на территории Белгородской области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2008 г.


Текст Закона опубликован в газете "Белгородские известия" от 26 ноября 2008 г. N 201, "Сборнике нормативных правовых актов Белгородской области", 2008 г., N 21 (139)