Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Белгородской области от 27 мая 2013 г. N 201-пп "Об утверждении Концепции внедрения программного бюджета в бюджетный процесс Белгородской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена Концепция внедрения программного бюджета в бюджетный процесс Белгородской области, в которой определены общие принципы и подходы к организации процесса перехода Белгородской области на программно-целевое финансирование расходов областного бюджета в рамках проводимого реформирования бюджетного процесса и внедрения в практику деятельности региональных органов власти инструментов бюджетирования, ориентированного на результат. Установлены цели и задачи перехода к программному бюджету. Определены структура, требования к содержанию государственной программы.



Постановление Правительства Белгородской области от 27 мая 2013 г. N 201-пп "Об утверждении Концепции внедрения программного бюджета в бюджетный процесс Белгородской области"


Текст постановления размещен на сайте Губернатора и Правительства Белгородской области в Internet (http://www.belregion.ru) 13 июня 2013 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Белгородской области от 23 апреля 2019 г. N 161-пп

Изменения вступают в силу с 23 апреля 2019 г.


Постановление Правительства Белгородской области от 14 апреля 2014 г. N 155-пп