Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Белгородской области от 25 февраля 2013 г. N 55-пп "Об утверждении графиков регистрации прав муниципальной собственности на объекты энергетики и коммунальной сферы, в том числе бесхозяйные объекты, и передачи их в концессию или долгосрочную аренду (более 1 года)" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены сроки регистрации прав муниципальной собственности на объекты энергетики и коммунальной сферы, в том числе бесхозяйные объекты, и передачу их в концессию или долгосрочную аренду. Так, регистрация прав собственности на объекты энергетики, теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения по всем муниципальным образованиям осуществляется до 01.05.2014 г.; передача в концессию (аренду) указанных объектов охватывает 3 кв. 2014 г.



Постановление Правительства Белгородской области от 25 февраля 2013 г. N 55-пп "Об утверждении графиков регистрации прав муниципальной собственности на объекты энергетики и коммунальной сферы, в том числе бесхозяйные объекты, и передачи их в концессию или долгосрочную аренду (более 1 года)"


Текст постановления опубликован в газете "Белгородские известия" от 31 мая 2013 г. N 94 (3419)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Белгородской области от 10 августа 2015 г. N 287-пп