Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Межгосударственного Совета ЕврАзЭС от 21 мая 2010 г. N 38 "О техническом регулировании в таможенном союзе в рамках Евразийского экономического сообщества"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 июля 2010 г. вступают в силу отдельные международные договоры, касающиеся технического регулирования в таможенном союзе (ТС) в рамках ЕврАзЭС.

Первый из них - это Соглашение об обращении продукции, подлежащей обязательной оценке (подтверждению) соответствия. Второй - соглашение, на основании которого стороны взаимно признают аккредитацию органов по сертификации (оценке (подтверждению) соответствия) и испытательных лабораторий (центров).

Комиссии ТС передаются полномочия, предусмотренные указанными договорами.


Решение Межгосударственного Совета ЕврАзЭС от 21 мая 2010 г. N 38 "О техническом регулировании в таможенном союзе в рамках Евразийского экономического сообщества"


Текст решения опубликован на сайте Комиссии Таможенного союза (http://www.tsouz.ru), в газете "Таможенный вестник", июнь 2010 г., N 11