Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Саха (Якутия) от 17 июня 2009 г. 693-З N 285-IV "О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Саха (Якутия) "О налоговой политике Республики Саха (Якутия)" (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что налоговая ставка налога на прибыль организаций снижается до 13,5% в части сумм налога, подлежащих зачислению в государственный бюджет Республики Саха (Якутия), в том числе для организаций, занимающихся добычей сырой нефти и осуществляющих расходы в налоговом (отчетном) периоде на освоение природных ресурсов на территории Республики и на капитальные вложения на территории Республики.

Закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года, и применяется до 31 декабря 2010 года включительно.


Закон Республики Саха (Якутия) от 17 июня 2009 г. 693-З N 285-IV "О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Саха (Якутия) "О налоговой политике Республики Саха (Якутия)"


Настоящий Закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г., и применяется до 31 декабря 2010 г. включительно


Текст Закона опубликован в газете "Якутские ведомости" (приложение к газете "Якутия") от 1 июля 2009 г. N 39, в парламентской газете "Ил Тумэн" от 24 июня 2009 г. N 24


Настоящий Закон фактически прекратило действие в связи с истечением срока действия