Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Саха (Якутия) от 15 декабря 2009 г. 772-З N 441-IV "О внесении изменений в статьи 9 и 12 Закона Республики Саха (Якутия) "О муниципальной службе в Республике Саха (Якутия)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В основные обязанности муниципального служащего входит представлять наряду со сведениями о своих доходах сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи. Под членами семьи муниципального служащего в настоящей статье понимаются супруг (супруга) и несовершеннолетние дети.

Проверка достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего, замещающего должность муниципальной службы, включенную в перечень, установленный нормативными правовыми актами Российской Федерации, и членов его семьи осуществляется в порядке, установленном Федеральным законом "О противодействии коррупции" и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.


Закон Республики Саха (Якутия) от 15 декабря 2009 г. 772-З N 441-IV "О внесении изменений в статьи 9 и 12 Закона Республики Саха (Якутия) "О муниципальной службе в Республике Саха (Якутия)"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Якутские ведомости" (приложение к газете "Якутия") от 30 декабря 2009 г. N 79, в парламентской газете "Ил Тумэн" от 30 декабря 2009 г. N 51