Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Саха (Якутия) от 14 марта 2016 г. 1601-З N 729-V "О внесении изменений в статьи 6 и 21 Закона Республики Саха (Якутия) "О муниципальной службе в Республике Саха (Якутия)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

1. В стаж (общую продолжительность) муниципальной службы включаются периоды замещения:

1) должностей муниципальной службы;

2) муниципальных должностей;

3) государственных должностей Российской Федерации и государственных должностей субъектов Российской Федерации;

4) должностей государственной гражданской службы, воинских должностей и должностей федеральной государственной службы иных видов;

5) иных должностей в соответствии с федеральными законами.

2. В стаж муниципальной службы для определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет, предоставляемого муниципальным служащим, и установления им других гарантий, предусмотренных федеральными законами, законами Республики Саха (Якутия) и уставами муниципальных образований, помимо периодов замещения должностей, включаются (засчитываются) также периоды замещения должностей, включаемые (засчитываемые) в стаж государственной гражданской службы в соответствии с частью 2 статьи 24 Закона Республики Саха (Якутия) от 30 марта 2005 года 214-З N 433-III "О государственной гражданской службе Республики Саха (Якутия)".

3. В стаж муниципальной службы для назначения пенсии за выслугу лет муниципальным служащим включаются (засчитываются) помимо периодов замещения должностей, иные периоды в соответствии с нормативными правовыми актами Республики Саха (Якутия) и муниципальными правовыми актами.

4. Порядок исчисления стажа муниципальной службы устанавливается законом Республики Саха (Якутия).

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Республики Саха (Якутия) от 14 марта 2016 г. 1601-З N 729-V "О внесении изменений в статьи 6 и 21 Закона Республики Саха (Якутия) "О муниципальной службе в Республике Саха (Якутия)"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) от 31 марта 2016 г., в газете "Якутские ведомости" (приложение к газете "Якутия") от 5 апреля 2016 г. N 12, в парламентской газете "Ил Тумэн" от 8 апреля 2016 г. N 13