Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Конституционный закон Республики Саха (Якутия) от 24 июня 2013 г. З N 1299-IV "О внесении изменений в отдельные конституционные законы Республики Саха (Якутия) в связи с принятием Федерального закона "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Президенту Республики Саха (Якутия), его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами России, владеть и пользоваться иностранными финансовыми инструментами.

По решению Президента РФ, Руководителя Администрации Президента РФ либо специально уполномоченного ими должностного лица Администрации Президента РФ уполномоченное подразделение Администрации Президента РФ может осуществлять проверку достоверности и полноты сведений о доходах судей Конституционного суда Республики Саха (Якутия).

Конституционный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Конституционный закон Республики Саха (Якутия) от 24 июня 2013 г. З N 1299-IV "О внесении изменений в отдельные конституционные законы Республики Саха (Якутия) в связи с принятием Федерального закона "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами"


Настоящий Конституционный закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Конституционного закона опубликован в газете "Якутские ведомости" (приложение к газете "Якутия") от 10 июля 2013 г. N 45


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Конституционный закон Республики Саха (Якутия) от 26 мая 2021 г. 2357-З N 625-VI

Изменения вступают в силу с 8 июня 2021 г.