Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Ставропольского края от 27 сентября 2010 г. N 382-рп "О мерах по обеспечению перехода на предоставление в электронной форме первоочередных государственных, муниципальных услуг органами исполнительной власти Ставропольского края, органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края, а также услуг, предоставляемых в электронной форме государственными и муниципальными учреждениями Ставропольского края" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На территории края планируется переход на предоставление в электронной форме первоочередных государственных услуг органами исполнительной власти края и подведомственными им государственными учреждениями Ставропольского края.

Разработан план-график этого перехода и перечень этапов его реализации.

Органы исполнительной власти должны ежеквартально в срок до 15-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в минэкономразвития края и комитет Ставропольского края по информационным технологиям и связи информацию о ходе выполнения принятого Плана перехода и ведомственных планов организационно-технических мероприятий.

Также даны рекомендации органам МСУ края, расписаны поручения минэкономразвития края и комитету Ставропольского края по информационным технологиям и связи в рамках их полномочий.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.


Распоряжение Правительства Ставропольского края от 27 сентября 2010 г. N 382-рп "О мерах по обеспечению перехода на предоставление в электронной форме первоочередных государственных, муниципальных услуг органами исполнительной власти Ставропольского края, органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края, а также услуг, предоставляемых в электронной форме государственными и муниципальными учреждениями Ставропольского края"


Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания


Текст распоряжения опубликован на официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края www.stavregion.ru


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства Ставропольского края от 16 августа 2011 г. N 322-рп

Изменения вступают в силу со дня подписания названного распоряжения


Распоряжение Правительства Ставропольского края от 13 апреля 2011 г. N 137-рп

Изменения вступают в силу со дня подписания названного распоряжения


Распоряжение Правительства Ставропольского края от 8 ноября 2010 г. N 469-рп

Изменения вступают в силу со дня подписания названного распоряжения


Настоящий документ снят с контроля




Настоящий документ снят с контроля