Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 26 ноября 2010 г. N 44 "О внесении изменений в постановление региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 27 февраля 2010 г. N 05/1" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для приведения в соответствие федеральному законодательству, определено, что установленные ранее предельные размеры оптовых и розничных надбавок к фактическим отпускным ценам на жизненно необходимые лек. препараты, реализуемые на территории края, применяются в отношении всех лиц, торгующих ими (включая предпринимателей и медорганизации).

В частности, в отношении организаций оптовой торговли, аптечных организаций, индивидуальных предпринимателей, имеющих лицензию на осуществление фарм. деятельности, медицинских организаций, имеющих лицензию на осуществление фарм. деятельности, и их обособленных подразделений (амбулаторий, фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов, центров (отделений) общей врачебной (семейной) практики), расположенных в сельских поселениях, в которых отсутствуют аптечные организации.

Размеры предельных оптовых и розничных надбавок к фактическим отпускным ценам не изменились.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.


Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 26 ноября 2010 г. N 44 "О внесении изменений в постановление региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 27 февраля 2010 г. N 05/1"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 21 декабря 2010 г. N 284 (25184)


Постановлением Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 3 апреля 2014 г. N 22 настоящее постановление признано утратившим силу на следующий день после дня официального опубликования названного постановления