Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Комитета Ставропольского края по делам архивов от 20 декабря 2010 г. N 190 "Об утверждении административного регламента предоставления комитетом Ставропольского края по делам архивов государственной услуги по выдаче копий документов Архивного фонда Ставропольского края, подтверждающих право на владение землей" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены сроки и последовательность действий, порядок взаимодействия между должностными лицами комитета, а также взаимодействия комитета с государственными и муниципальными архивами при выдаче копий документов Архивного фонда края, подтверждающих право на владение землей.

На официальном сайте комитета размещается вся информация о порядке предоставления госуслуги, форма запроса заявителя, сведения о подведомственном государственном архиве и муниципальных архивах, обзоры обращений заявителей, обобщенная информация о результатах рассмотрения этих обращений и принятых мерах.

В результате предоставления госуслуги получателю выдаются копии запрашиваемых документов, либо направление заявителю уведомления об отсутствии документов, подтверждающих его право на владение землей.

Госуслуга предоставляется в 30-дневный срок с момента регистрации запроса заявителя. При наличии причин, не позволяющих подготовить ответ на запрос заявителя в установленный срок, председателем комитета может быть продлен срок предоставления госуслуги не более чем на 30 дней, о чем письменно уведомляется заявитель.

Основанием для предоставления госуслуги является письменный запрос заявителя, а также запрос, поступивший на официальный сайт комитета или по электронной почте.

Рассмотрены особенности предоставления госуслуги в электронной форме, последовательность действий при предоставлении госуслуги, а также формы контроля за исполнением административного регламента.


Приказ Комитета Ставропольского края по делам архивов от 20 декабря 2010 г. N 190 "Об утверждении административного регламента предоставления комитетом Ставропольского края по делам архивов государственной услуги по выдаче копий документов Архивного фонда Ставропольского края, подтверждающих право на владение землей"


Текст приказа опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 15 января 2011 г. N 7-8 (25202-25203)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Комитета Ставропольского края по делам архивов от 18 апреля 2011 г. N 65

Изменения вступают в действие с момента подписания названного приказа